Понедельник, 20.05.2024, 01:06
Василий & friends
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » про любофф!!!!! » в этом разделе поговоирм о своих вторых половинах)) » Девушки, что с вами случилось?? (О нас...)
Девушки, что с вами случилось??
ВрединаДата: Пятница, 02.02.2007, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень много знакомых девушек, которые постоянно говорят что они хотят измениться только для того чтоб нравиться мужчинам, и это доходит уже до банального... Хочу вам сказать одну вещь- мужики, они вообще с другой планеты, они из другой галактики и очень примитивны...вот ты думакешь что сделаешь то, а он в ответ должен сделать так, но он просто не додумаеться до этого... у каждой девушки должна быть изюминка, а когда идёт ротный полк 90/60/90, рост от 180 и т.д., это уже не прекрасно, это ужасно... У меня подруга заладила одну тему "вот представь что ты влюбишся в парня, а он скаждет что я не хочу с тобой быть потому что у тя что тро не так, и ты типа локти бушь кусать, почему ты раньше ничего не изменил"... только я что то никогда от парней не слышала что я вот хочу измениться для неё... А вы как считаете? smile

Полюбить-так королеву, проиграть-так миллион...
 
val4ikДата: Пятница, 02.02.2007, 12:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вредина)
У меня очень много знакомых девушек, которые постоянно говорят что они хотят измениться только для того чтоб нравиться мужчинам, и это доходит уже до банального... Хочу вам сказать одну вещь- мужики, они вообще с другой планеты, они из другой галактики и очень примитивны...вот ты думакешь что сделаешь то, а он в ответ должен сделать так, но он просто не додумаеться до этого... у каждой девушки должна быть изюминка, а когда идёт ротный полк 90/60/90, рост от 180 и т.д., это уже не прекрасно, это ужасно... У меня подруга заладила одну тему "вот представь что ты влюбишся в парня, а он скаждет что я не хочу с тобой быть потому что у тя что тро не так, и ты типа локти бушь кусать, почему ты раньше ничего не изменил"... только я что то никогда от парней не слышала что я вот хочу измениться для неё... А вы как считаете?

а им и не надо!!.наеш фразу пПОТОМУ ЧТО НА!) ДЕВЧОНОК!! ПОЛ СТАТИСТИКЕ !) РЕБЯТ))))
вот так вот и живем) а что делать!!!! sad понимаеш.. девчонок намног обольше нормальных чем ребят))


красота-это когда нет ничего лишнего!!!!
 
БазякаДата: Пятница, 02.02.2007, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаешь, Маш - это как поход в магазин за вещами, для полных девушек.
Ты вроде смотришь, есть девушки и полнее, и ты вроде на их фоне очень даже ничего.
Приходишь в магазин, начинаешь выбирать вещь, она тебе безумно нравится, запала ты на неё... Идешь мерять, а там... Либо не лезет, либо сидит ужасно.
И приходится в который раз покупать то, что налазиет, а не то, что безумно нравится.
Хотя у тебя есть возможность изменить все это, но ты этого не делаешь, потому что вроде нашла кофточку ничего, брючки симпотичные и вроде как и одета неплохо. И так до следующей необходимости идти в магазин, где в который раз осознаешь свое несовершенство. Так же и с парнями.


Люди часто остаются одинокими потому что строят стены вместо мостов!!!

 
val4ikДата: Пятница, 02.02.2007, 13:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Базяка)
Хотя у тебя есть возможность изменить все это, но ты этого не делаешь, потому что вроде нашла кофточку ничего, брючки симпотичные и вроде как и одета неплохо. И так до следующей необходимости идти в магазин, где в который раз осознаешь свое несовершенство. Так же и с парнями.

да я согласна((.. просто мне вот нравяться джинсы одни а на мне гадко мидят.. и так вот с парнями.. понимаеш.. если парень УСТРАИВАЕТ! ЭТО ПЛОХО.. надо чтоб он нравился тоб он был самым лучшим!!, а вот появиться такой самый лучший . а он скажет дорогая ты конечно ничего.. но ты менч просто УМСТРАИВАЕШ!


красота-это когда нет ничего лишнего!!!!
 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне парень говорит, что я его устраиваю по всем параметрам!!!!и не надо мучить себя диетами!!!
 
val4ikДата: Понедельник, 05.02.2007, 00:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Звездочка)
Вот мне парень говорит, что я его устраиваю по всем параметрам!!!!и не надо мучить себя диетами!!!

Quote (Звездочка)
Вот мне парень говорит, что я его устраиваю по всем параметрам!!!!и не надо мучить себя диетами!!!

знаеш ти это так и есть) просто парень тебя любит!! про это я не говорю.!! но когда парню просто нравиться девочка) мне кажеться ему важны параметры(( как не грусно это осозновать)) cry
в эти выходные я убедилась что параметры вжны.... человек который мне нравился.. ну короче я узнала что он смотрит тока на фигуру.. но он мне не нужен такой( но как фокт мне так сказали


красота-это когда нет ничего лишнего!!!!
 
Форум » про любофф!!!!! » в этом разделе поговоирм о своих вторых половинах)) » Девушки, что с вами случилось?? (О нас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
любишь смотреть Comedy club?
Всего ответов: 3
Статистика
           
      


Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz